22 октября 2018 года в 4 классе был проведен осенний праздник.

Зал был украшен красивыми  декорациями: куда не посмотри везде дары осени, тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья.

Вела праздник классный руководитель  Насибова Г.Х.  Гостьями праздника были родители 4 класса и учителя школы. Праздник начался с песни «Осень, милая шурши».Затем вошла Осень ,загадала детям загадки и провела интересный конкурс.Хочу такой сайт

Дети выразительно прочитали стихи ,пели песни « Дождь», «Листик -листопад», «Листики - кораблики» и «Чудная пора осень».Запомнилась сценка «Сказка про репку».Были проведены интересные конкурсы.

По завершению праздника  Осень исполнила с девочками класса «Танец листьев», все дети остались довольными и счастливыми. Гости были в восторге.