Детский конкурс творческих работ "Добрая дорога детства".

16.05.2020

Мы живём в обществе, где надо соблюдать определённые нормы и правила поведения в дорожно- транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно- транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах. Вот почему необходимо непрерывно учить детей безопасному поведению на улице, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения.

Учащиеся 1 класса. Кл.руководитель - Насибова Г. Х.