Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

02.12.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в школе в период с 18 ноября по 2 декабря 2019 года проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ. Были проведены следующие мероприятия:
на информационном стенде размещена информация, направленная на повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ-инфекцией и СПИДом; проведен «Единый Всероссийский Урок», которым были охвачены учащиеся 9 класса. Ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, в 10-11 классах проведены классные часы "Скажите здоровью – ДА!". _______________
Работу провела руководитель 9 класса - Чакаева М. Р. и зам.директора по воспитательной работе Османова П. Г.

Дата создания: 11.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.03.2020