Республиканская олимпиада им.П.Л. Чебышева

25.03.2019

Сегодня, в Хасавюртовской сош 10, состоялся отборочный тур Республиканской олимпиады им.П.Л. Чебышева для учащихся 5-7 классов. В мероприятии приняли трое учащихся из нашей школы: Газимагомедова Патимат (5 кл), Магомедова Хадижат (6 кл) и Гамзатгаджиева Аминат (7 кл). Ученица 5 класса, Газимагомедова Патимат, стала победителем отборочного этапа. В этом этапе нет проигравших, так как каждый участник и есть победитель. Так, Гамзатгаджиева Аминат и Магомедова Хадижат, тоже наши победительницы. Олимпиада имени П. Л. Чебышева для учеников 5-7 классов проводится в целях раннего выявления математически одаренных детей, развития их творческих способностей и интереса к научно-иследовательской деятельности, создания условий для поддержи одаренных детей и пропоганды научных знаний. Республиканский этап Чебышевской олимпиады пройдет в Махачкале в период с 5 по 25 апреля.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.03.2019