Урок обществознания на тему "Гражданин Российской Федерации

Урок обществознание в 5 классе на тему: "Гражданин Р.Ф."

Урок был проведен ученицей 5 класса Газимагомедовой Патимат под руководством Чакаевой М.Р.

Самой главной для себя, ребят и родителей я всегда определяла задачу – организация самоуправления в классе. Цели ученического самоуправления можно сформулировать следующим образом: воспитание гражданина с высокой демократической культурой, гуманистической направленностью, способного к социальному творчеству, умеющему действовать в интересах совершенствования своей личности, общества и Отечества.

Downloads.rar (скачать)

Дата создания: 18.05.2019